NUMERI DI TELEFONO
06.95 200 001

INSEGNA GRUPPO D'AMICO


DIGITARE 1

EDILIZIA, FERRAMENTA ATTREZZATURE

1

AMMINISTRAZIONE CLIENTI

Dott. Iamunno Carmine

 carmine.iamunno@mditaliaspa.it

Rag. Rosicarelli Matteo

 matteo.rosicarelli@mditaliaspa.it

2

UFFICIO ACQUISTI FORNITORI

Geom. Lucci Davide

 davide.lucci@mditaliaspa.it

3

OFFERTE E GIACENZE

Geom. Bolletta Fabrizio

 371 3556208

 bolletta.fabrizio@mditaliaspa.it

4

SPEDIZIONI

Rag. Campoli Massimiliano

 massimiliano.campoli@mditaliaspa.it

DIGITARE 2

DIVISIONE LEGNO E UFFICIO TECNICO

UFFICIO TECNICO

Ing. Somma Claudio

 claudio.somma@mditaliaspa.it

 348 3289616

Geom. Romanelli Alessio

 alessio.romanelli@mditaliaspa.it

Geom. Palazzi Romeo

 romeo.palazzi@mditaliaspa.it

DIGITARE 3

COLORI, DECORATIVI E CARTA DA PARATI

1

AMMINISTRAZIONE CLIENTI

Rag. Carrarini Elisa

 elisa.carrarini@mditaliaspa.it

Rag. Bonagurio Simona

 simona.bonagurio@mditaliaspa.it

2

UFFICIO ACQUISTI FORNITORI

Geom. Trinchieri Giovanni Battista

 giovanni.trinchieri@mditaliaspa.it

3

DISPONIBILITÀ MATERIALI

Per. Giacco Gianluca

Per. Marmo Alessandro

4

UFFICIO TECNICO
OFFERTE CLIENTI E CAPITOLATI

Sales account. Loreti Giorgio

 334 6307786

 giorgio.loreti@mditaliaspa.it

DIGITARE 4

AMMINISTRAZIONE FORNITORI

Rag. Trionfera Daniela

 daniela.trionfera@mditaliaspa.it

INSEGNA IDROCERAMICHE MINNA


DIGITARE 1

LOGISTICA - MAGAZZINO GESTIONE ORDINI CLIENTI

Sig. Simion Dan

 dan.simion@mditaliaspa.it

DIGITARE 2

UFFICIO TECNICO - OFFERTE CLIENTI CAPITOLATI

Sig. Ciccarelli Lorenzo

 lorenzo.ciccarelli@mditaliaspa.it

 380 7884406

Sales Account Sig. Cataldo Fabrizio

 fabrizio.cataldo@mditaliaspa.it

 320 1507446

DIGITARE 3

SHOWROOM CERAMICHE, PORTE, INFISSI E PARQUET

CERAMICHE

Sig. Meschini Luigi

 luigi.meschini@mditaliaspa.it

SALA MOSTRA

Sig.ra Mattogno Debora

 debora.mattogno@mditaliaspa.it

Sig.ra Panepuccia Fabiana

 fabiana.panepuccia@mditaliaspa.it

DIGITARE 4

AMMINISTRAZIONE CLIENTI

Sig. Celli Valerio

 valerio.celli@mditaliaspa.it

Sig. Cardamone Isabella

 isabella.cardamone@mditaliaspa.it

DIGITARE 5

UFFICIO ACQUISTI FORNITORI

TERMOIDRAULICA

Sig. Verardi Renzo

 renzo.verardi@mditaliaspa.it

Sig. Finamore Danilo

 danilo.finamore@mditaliaspa.it

ACQUISTI CERAMICHE

Sig. Meschini Luigi

 luigi.meschini@mditaliaspa.it

DIGITARE 6

AMMINISTRAZIONE FORNITORI

Sig. Trionfera Daniela

 daniela.trionfera@mditaliaspa.it


COPERTURA TERRITORIALE AREA AGENTI

RETE AGENTI:

RIVENDITORI EDILIZIA E TERMOIDRAULICA

 

(RIVENDITORI ZONA A)

Sig. Calandrelli Anna

 annacalandrelli@gmail.com

Telefono: 349 8111238

 

(RIVENDITORI ZONA B)

Sig. Lucari Maurizio

 lucarimaurizio@gmail.com

Telefono: 349 8014380

 

(RIVENDITORI ZONA C)

Sig. D'Aprano Adriano

 adriano.daprano@gmail.com

Telefono: 335 6992060

 

(RIVENDITORI ZONA D)

Sig. D'Errico Claudio

 claudioderrico1@virgilio.it

Telefono: 348 8402151

 

(RIVENDITORI ZONA E)

Sig. Antonelli Alberto

 alberto.1105@libero.it

Telefono: 331 5701369

 

 

FUNZIONARI INTERNI

 

Sig. De Porzi Fabrizio

 fabrizio.deporzi@mditaliaspa.it

Telefono: 380 7658016

 

Sig. Cataldo Fabrizio

 fabrizio.cataldo@mditaliaspa.it

Telefono: 320 1507446

 

FUNZIONARI ESTERNI

 

(IMPRESE ROMA E PROVINCIA)

Sig. Minzocchi Cristian

 cristian.minzocchi@mditaliaspa.it

Telefono: 347 6052095

 

Sig. Romoli Daniele

 erreduesei@gmail.com

Telefono: 335 8223952

 

UFFICIO WEB E GRAFICA:

Designer Lucci Damiano

 damiano.lucci@mditaliaspa.it

 

ORARI

MD ITALIA S.p.A.
 
Dal Lunedì al Venerdì 07:00-18:30 (ORARIO CONTINUATO)
Sabato 07:30-18:00 (ORARIO CONTINUATO)
Domenica Chiuso
SALA MOSTRA
 
Dal Lunedì al Venerdì 07:00-12:30 14:00-18:30
Sabato 07:30-18:00 (ORARIO CONTINUATO)
Domenica Chiuso
 

DOVE SIAMO